Разработка сайтов, создание сайтов
главная / Новости / TravelMate P645 новый лэптоп бизнес-класса от Acer
Все фильмы на ТВ и программа передач и телепрограмма на всю неделю

TravelMate P645 новый лэптоп бизнес-класса от Acer

27.11.2013 11:24:01
TravelMate P645 новый лэптоп бизнес-класса от Acer
Корпорация Acer широко известная на мировом рынке цифровой индустрии как производитель высококачественной электронной техники представила очередную новинку. На сей раз ею стал ноутбук под аббревиатурой P645 с диагональю экрана 14” относящийся к линейке TravelMate бизнес-класса. Элегантный и прочный корпус новинки выполнен из алюминиево-магниевого сплава. Его толщина не превышает 20, 3 миллиметра, при весе 1500 грамм.
Базой для лэптоп TravelMate P645 стали процессоры Core i5 и i7 от Intel (в зависимости от комплектации) с архитектурой Intel Haswell и дискретная видеокарта HD 8750M от компании Radeon, с собственной оперативкой размером 2Gb. Заметим, данная ВК, поддерживающая DirectX 11.1, обладает 384-мя ядрами шрейдера, 8-ю блоками ROP и 24-мя текстурными блоками.
Экраном ноутбуку P645 служит TFT-дисплей с качественным матовым покрытием, LED-подсветкой и изображением класса Full HD (максимально 1920х1080pix). Высокой производительности новинки в немалой степени способствуют до 12Gb оперативной памяти (зависит от комплектации) и скоростной твердотельный накопитель (максимальный объем 250Gb). На борту ноутбука присутствуют: порты USB 3 и 2 версии, VGA, HDMI, DVI, а так же DIsplayPort и мультикартридер. Беспроводная коммуникация обеспечена наличием Wi-Fi и Bluetooth модулей. Кроме прочего имеется сканер отпечатков, а клавиатура снабжена качественной LED-подсветкой обеспечивающей комфортную работу в условиях недостаточного освещения. Также взгляните на .
В качестве операционной среды используются различные версии Windows, начиная с ее седьмой серии. А фирменной фишкой от Acer стало приложение ProShield Manager, позволяющее создавать зашифрованные разделы для обеспечения безопасного хранения информации, выполнять backup системы и многое другое.
На рынке США продажи бизнес-ноутбукаTravelMate P645 должны начаться уже в до окончания ноября по стоимости от $ 950.

текущее:

НОВОСТИ

2011 г., «VisMech.ru»