Разработка сайтов, создание сайтов
главная / Новости / Обзор планшетного компьютера Goclever Tab R973
Демонтаж здании строении slom.ru.

Обзор планшетного компьютера Goclever Tab R973

12.10.2013 12:15:39
Обзор планшетного компьютера Goclever Tab R973


Это планшет бюджетной ценовой категории. Но для своей цены он очень резв, со своим процессором rockchip RK 3066 с частотой 1, 6 GHz и 1Гб. ОЗУ он с легкостью запускает все программы. На 9, 7 дюймовом экране можно разглядеть самые мельчайшее детали программ. Вы никогда не пропустите важную деталь во время просмотра фильмов. Планшет поддерживает всевозможные видео и аудио форматы. Внешний вид производит богатое впечатление, корпус сделан с качественного пластмасса, не скрипит и не двигается при нажатии. У планшета есть фронтальная камера с 0.3 Мп. которой вполне хватает для скайпа или для других программ похожего типа.

Goclever построен на базе операционной системы андроид версии 4.1 что дает возможность использовать программы из Google play. Вам только нужно зарегистрироваться и тысячи приложений, платных и бесплатных будут доступны для скачивания. У планшете 16 Гб. встроенной памяти которую можно расширить microSD флеш - картой. Вы с легкостью можете хранить любимые аудио треки и целые сериалы. А если вам и этой памяти станет мало, в комплекте есть кабель для подключения обыкновенной флешки, планшет поддерживает и их.

По поводу выходов, в нем есть стандартный выход под наушники и hdmi с помощью которого вы сможете подключить планшет к телевизору и монитору. Ну конечно не все так идеально как кажется на первый взгляд. В планшете нет bluetooth что осложняет синхронизацию с другими устройствами. Но в замен есть wi-fi модуль, с которым вы можете подключится к сети в кафе и клубах. Еще в компьютере есть возможность подключения наружного 3G модема, с которым он всегда будет на связи.

Ну и конечно самым большим плюсом является его батарея емкостью в 8000мАч. Она позволит работать до 5 часов при полной нагрузке.

По отношению цены и качества этот планшетный компьютер занимает первые места. И приобретя данный девайс, вы почувствуете все его прелести.

текущее:

НОВОСТИ

2011 г., «VisMech.ru»