Разработка сайтов, создание сайтов
главная / Новости / Основные ошибки, которые могут допустить начинающие копирайтеры

Основные ошибки, которые могут допустить начинающие копирайтеры

11.10.2013 14:00:26
Основные ошибки, которые могут допустить начинающие копирайтеры Для того чтобы начать хорошо зарабатывать с помощью написания статей, вам потребуется пройти свой отдельный путь. В самом начале кроме работы от вас ничего не будет требоваться. Но именно на этом этапе стоит избавиться от всей своей лени. Новички очень часто допускают одну серьезную ошибку уже в самом начале своего пути. Основная проблема заключается в оплате тысячи знаков.

Некоторые пользователи желают сразу получать заказы с максимальной стоимостью. В своей вечно погоне за доходом они способны сразу выставить максимальные суммы. Но стоит понимать, что это не совсем правильно. Мало кто из заказчиков готов довериться новичкам и вложить свои деньги в тех, о ком еще ничего не знает. У таких пользователей еще нет репутации, опыта и поэтому в своем желании они обязательно упрутся в стену. Естественно, вы сможете написать большое количество статей и выставить за них просто огромную цену. Но если ваша репутация находится на достаточно низком уровне, то скупаться они будут достаточно долго.

Другие пользователи способны совершить не менее грубую ошибку. Они наоборот выставляют достаточно низкую оценку для того, чтобы набрать репутацию и стаж. Стоит сразу сказать, что не надо унижаться и трудиться за три рубля. Если в настоящее время вы сможете продать свои труды, например, за 15 рублей, то не надо опускать свою планку ниже этой цифры. Кроме того, работодатели неуверенно относятся к тем, кто занижает свои расценки. Подумайте сами, вы потратили большое количество времени на то, чтобы написать качественные и уникальные статьи. А получите за них копейки, если выставите на продажу за очень низкую стоимость. Данный процесс подходит только для тех. Кто пишет статьи только ради удовольствия.

В том случае, если вы хотите зарабатывать достаточно большие суммы и всегда получать заказы, то стоит оценивать их в средней диапазона. Например, от 15 до 20 рублей за тысячу знаков. В самом начале пути это вполне адекватная стоимость. И чем больше опыта у вас будет, тем будут выше расценки за ваш труд.

Удачи вам в написании статей и в получении хорошей прибыли за свой труд!
текущее:

НОВОСТИ

2011 г., «VisMech.ru»